已售
日出康城 12期A Seasons Place 3座 (3A)低層F室
成交日期:23/02/2026
利嘉閣/集團
私人住宅

蔡譯儀 MaggieChoi
高級客戶董事(S-588424)
已售

2/22
成交價
$508 萬
實用面積
323呎
售 $15,728 /呎
房數
-
實用率
-
方向
-
樓齡
1年
成交日期: 23/02/2026
入伙日期
2008年11月-2026年09月
屋苑期數
共 23 期
物業座數
82 座
單位總數
24,398
步行到康城站
6 分鐘