已售
日出康城 9期C Ocean Marini 1座 (1A)23楼A室
注册编号:20072200070514
|成交日期:02/07/2020
PRN:D4598856
土地注册处
私人住宅

蔡譯儀 MaggieChoi
高級客戶董事(S-588424)
已售

1/8
成交价
$1,663.2 万
实用面积
1,061呎
售 $15,676 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
4年
成交日期: 02/07/2020
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟