已售
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1A)15楼C室
注册编号:19072602490549
|成交日期:08/07/2019
PRN:D4491227
土地注册处
私人住宅

程美棋 MaggieChing
高級客戶董事(E-018299)
已售

1/8
成交价
$801.5 万
实用面积
555呎
售 $14,441 /呎
户型
-
实用率
-
朝向
-
楼龄
4年
成交日期: 08/07/2019
交房时间
2008年11月-2026年09月
小区期数
共23 期
楼栋
82 座
规划户数
24,398
步行到康城站
6 分钟