筛选条件 >
屯门
兆康苑
實
$7,863
($7,122~ $8,342)
建
$6,615
($5,857 ~$7,414 )
最新二手房成交宗数3宗
最新二手房成交总额
$1,100万
呎价升跌4%
Novo Land
實
$14,078
($12,947~ $14,873)
建
-
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$1,067万
呎价升跌-
御半山
實
$12,177
($11,654~ $12,434)
建
-
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$942万
呎价升跌-
良景邨
實
$4,108
($3,727~ $4,331)
建
-
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$307万
呎价升跌-
美乐花园
實
$7,834
($7,010~ $8,353)
建
$6,859
($6,226 ~$7,267 )
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$940万
呎价升跌-
新屯门中心
實
$8,281
($6,882~ $9,736)
建
$6,826
($5,533 ~$8,099 )
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$858万
呎价升跌-6%
城.点
實
$14,130
($13,542~ $14,719)
建
-
最新二手房成交宗数2宗
最新二手房成交总额
$772万
呎价升跌-
屯门市广场
實
$11,732
($11,180~ $12,830)
建
$8,682
($8,089 ~$9,444 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$398万
呎价升跌-
珑门
實
$15,642
($14,872~ $16,285)
建
$12,038
($11,308 ~$12,459 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$763万
呎价升跌3%
时代广场
實
$11,592
($11,029~ $12,074)
建
$9,148
($8,789 ~$9,624 )
最新二手房成交宗数1宗
最新二手房成交总额
$450万
呎价升跌5%