筛选条件 >
峻峦
我的搜寻
储存共找到92个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

峻峦 2C期 PARK YOHO MILANO 36A座3室1厅
高层

楼龄8年
实639呎
@ $12,207
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN78663876
$780 万
九成房贷
阳台
峻峦 2C期 PARK YOHO MILANO 32A座1室
低层 A室

楼龄8年
实405呎
@ $13,086
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC78643270
$530 万
九成房贷
阳台
峻峦 2A期 PARK YOHO GENOVA 18A座2室
极高层 D室

楼龄9年
实572呎
@ $12,238
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK65187831
$700 万
九成房贷
阳台

成交案例 - 沈焕之 Chiz Shum(S-691905)上车客锺情屋苑环境舒适 斥308万购元朗峻峦开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

峻峦 2B期 PARK YOHO NAPOLI 20座3室
中层 D室

楼龄9年
实736呎
@ $11,957
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI72438946
$880 万
九成房贷
峻峦 1B期 PARK YOHO VENEZIA 3A座3室2厅
低层 C室

楼龄10年
实606呎
@ $11,881
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP72438751
$720 万
九成房贷
峻峦 1C期 PARK YOHO SICILIA 1B座1室
高层 F室

楼龄10年
实407呎
@ $12,162
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH74417516
$495 万
九成房贷
峻峦 2C期 Park Yoho Milano 36B座高层C室

实 497呎
@ $11,985
$596万

陈秀丹
(S-686004)CandyChan
峻峦 2A期 PARK YOHO GENOVA 16B座2室
高层 C室

楼龄9年
实520呎
@ $11,923
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO77351139
$620 万
九成房贷
阳台
峻峦 1A期 PARK YOHO 11A座2室
低层 D室

楼龄10年
实504呎
@ $11,111
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE59032279
$560 万
九成房贷
平台
峻峦 2A期 PARK YOHO GENOVA 16A座3室
极高层 D室

楼龄9年
实579呎
@ $12,090
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT45556296
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台

一手推介朗日峰 FLORA
峻峦 2C期 PARK YOHO MILANO 32A座1厅
中层 E室

楼龄8年
实254呎
@ $12,992
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD51276272
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台