筛选条件 >
又一居
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

又一居 9座52室
极高层 D室

楼龄33年
实用率80%
实450呎
@ $15,556
广告日期15/05/2026|
房源编码 CF63435671
$700 万
九成房贷
随时可看
又一居 7座2室2厅
高层 E室

楼龄33年
实用率80%
实522呎
@ $18,199
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR64841730
$950 万
九成房贷
随时可看
又一居 30座3室2厅
高层

楼龄31年
实用率76%
实792呎
@ $20,202
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM48570118
$1,600 万
带有租约
佣人房

成交案例 - 黄冠轩 Tommy Wong(S-591469)区内客1018万购又一居3房套户 业主2010年买入 帐赚近3球离场 | 利嘉阁地产有限公司

又一居 30座3室2厅
高层

楼龄31年
实用率76%
实792呎
@ $20,202
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX49455205
$1,600 万
带有租约
佣人房
又一居 1座3室2厅
高层

楼龄34年
实用率82%
实1,020呎
@ $19,608
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI25863942
$2,000 万
佣人房
复式单位
平台
豪宅
又一居 21座2室2厅
低层 D室

楼龄32年
实用率79%
实559呎
@ $26,476
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN73364055
$1,480 万
八成房贷
花园
又一居 4座高层F室

实 568呎
@ $15,836
$900万

施志伟
(S-387984)LeoSze
又一居 15座3室2厅
极高层 F室

楼龄33年
实用率74%
实1,083呎
@ $24,746
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS76159169
$2,680 万
佣人房
复式单位
平台
豪宅
又一居 29座2室2厅
极高层 E室

楼龄31年
实用率80%
实527呎
@ $22,391
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ70437960
$1,180 万
八成房贷
带有租约
天台
又一居 7座2室
极高层 F室

楼龄33年
实用率83%
实907呎
@ $17,861
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN32160638
$1,620 万
复式单位

一手推介太子道西233号 233 Prince Edward Road West
又一居 9座1室1厅
低层 D室

楼龄33年
实用率80%
实450呎
@ $17,333
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR62249360
$780 万
九成房贷