筛选条件 >
健威花园
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

健威花园 D座2室
高层 7室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $12,895
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG74351627
$588 万
九成房贷
健威花园 E座2室
低层 8室

楼龄46年
实用率87%
实446呎
@ $12,556
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG73225343
$560 万
九成房贷
带有租约
健威花园 D座2室1厅
中层 7室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $12,456
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO72510099
$590 万
-3.7%
$568 万
九成房贷
降价盘
带有租约

一手推介维峯‧浚汇 The Consonance
健威花园 C座2室
低层 5室

楼龄46年
实用率87%
实446呎
@ $13,408
广告日期11/05/2026|
房源编码 CT35823575
$598 万
九成房贷
带有租约
健威花园 B座2室2厅
中层 3室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $13,816
广告日期12/05/2026|
房源编码 BV91728109
$630 万
九成房贷
健威花园 F座2室
高层 3室

楼龄46年
实用率85%
实456呎
@ $12,939
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW50940311
$590 万
九成房贷

一手推介海璇 Victoria Harbour
健威花园 A座2室2厅
高层 5室

楼龄46年
实用率87%
实446呎
@ $14,574
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM24738667
$650 万
九成房贷
带有租约
健威花园 C座1室2厅
低层 3室

楼龄46年
实用率85%
实456呎
@ $13,553
广告日期11/05/2026|
房源编码 CT73059601
$618 万
九成房贷
健威花园 C座2室
低层 2室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $19,298
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA20020094
$880 万
九成房贷
带有租约
佣人房
平台

一手推介海璇II Victoria Harbour II
健威花园 B座2室2厅
高层 7室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $16,184
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU78468425
$738 万
九成房贷
带有租约