筛选条件 >
岚山 2期
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

岚山 2期 2座3室2厅
高层 G室

楼龄11年
实734呎
@ $9,932
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD20669249
$729 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
岚山 2期 2座3室2厅

楼龄11年
实1,094呎
@ $8,501
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW40829071
$930 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
岚山 2期 1座2室2厅
极高层 D室

楼龄11年
实502呎
@ $10,956
广告日期11/05/2026|
房源编码 BL62603059
$550 万
九成房贷
阳台

一手推介上然 Le Mont
岚山 2期 2座2室2厅
高层 D室

楼龄11年
实491呎
@ $13,544
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX52546579
$665 万
九成房贷
阳台
岚山 2期 1座3室2厅

楼龄11年
实899呎
@ $10,901
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM42056155
$980 万
九成房贷
阳台